Через какое время будет эффект от геля раптор от тараканов?

ТараканыУничтожение тараканов+1
'kmdbhf@.РУ
МАСТЕР ПО ДЕЗИНСЕКЦИИ ДЕРАТИЗАЦИИ ДЕЗИНФЕКЦИИ и...  · 6 окт 2020

Гель раптор от тараканов , не самый эффективный способ борьбы с данным видом членистоногих бытовых насекомых. Из методов домашней борьбы с вредителя доступными препаратами и средствами , обратите своё внимание на клеевые ловушки форс-сайт

597597625_w640_h640_forssajt-kleevaya-lovushka.webp

Они являются более эффективными и так же используются нашими дезинсекторами в обработке легко заражённых объектов.

Если же ситуация является ОСТРОЙ .

mery-predostorozhnosti3.jpg

Лучше заказать обработку от профессионалов , так как более мощная химия не продаётся в открытом доступе для физ. лиц и имеет серьёзные требования подготовки и безопасности при обработке помещения! Из профессиональных методов очень эффективна обработка путём "холодный туман" так как препарат распространяется путём распыления по всей площади квартиры.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 30 сент 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова