Проходили ли вы собеседования в зарубежные компании на должности, связанные с Data Science? Как впечатления? Как по сравнению с российскими?

ОбществоКарьера+3
Мария Кожевникова
Геннадий. простой. Пенсионер.  · 16 дек 2021
Я сам не проходил, но вот много знакомых немцы и евреи переехавшие в Германию и Израиль рассказывали, дипломы и награды за ратный труд в СССР ни какой роли не играли. Знания проверялись практикой если человек выполнял работу хорошо и быстро, то его брали на работу. Как правило на более низкую должность чем была в Союзе.