Специалист в области управления и информатики в... · 26 сент 2021
Вообще Data Scientist занимается любыми данными. Чувства тоже можно измерить с определенной степенью точности. Например рекомендательные системы работают с данными которые описывают то, насколько вам нравиться тот или иной фильм. Главный момент здесь, чтобы существовала возможность достоверно зафиксировать и измерить ту или иную величину. Насколько вам нравиться королевский синий цвет по 10 бальной шкале? ;)
Разработчик программного обеспечения 5G ML/AI... · 27 сент 2021
Я бы добавил к предыдущему ответу.