Что лучше Dribbble или Behance?

Дизайн
Сергей Куклин
Графический дизайнер со стажем более 7 лет, член...  · 6 нояб 2022
Сергей, привет!
Думаю, прежде чем спросить, какой сервис лучше, спросите себя: с какой целью я хочу презентовать свои работы?
Если вы хотите поделиться своим опытом, дизайнерским решением, креативом с другими специалистами, размещайте работы на Dribble, а если желаете найти заказчиков или показать будущему работодателю — на Bēhance.
Есть еще более профессиональный подход — личный сайт на Tilda или Readymag. Его плюс в том, что помимо своих работ вы также покажете свои навыки в креативе и верстке на одном из популярных SaaS-сервисов. Кроме того, на сайте удобно представлять кейсы — презентацию продукта с описанием проблемы и ее решением.
Поэтому, какой сервис лучше — Dribble или Bēhance — решать исключительно вам :)