С помощью каких методологий и упражнений вы прокачиваете свою «творческую мышцу»?

ДизайнКреативность+1
Соловьев Сергей
Автор телеграм-канала "Лаборатория онлайн-обучения...  · 4 апр 2022
Погружение в ТРИЗ моментально снимает все вопросы по тому, как развивать "творческую мышцу".
Рекомендую 2 сильных сайта, на которых больше чем нужно написано про креатив и творческих личностей.
1. Портал VIKENT.RU посвящён изучению гениев, гениальности и профессионального креатива, а также методикам творчества, увеличивающим вероятность решения НЕбанальных задач;
  1. Официальный фонд создателя ТРИЗ Генриха Сауловича Альтшуллера. На сайте собраны лучшие работы, посвящённые креативу и творчеству личности.
Успехов в развитии!
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 10 янв 2022  ·
alfi_podcast