В 2022 приступят к постройке космического отеля Voyager, дизайн-проект уже готов. А вы бы хотели создать что-то для космоса?

ДизайнКосмонавтика+1
Маша Мозолевская
Пишу сценарии.  · 15 апр 2021

Пора уже, что то сделать для Земли. Космос не выгоден человечеству все последние исследования ложатся и пылятся не находя применения в реальных космических технологиях. В то время как на эти деньги на земле можно было построить сотни коллайдеров и реакторов. Изначально Космос развивался как военная технология, таковой и остался. Кроме как наблюдения за погодой и военная разведка, по сути космос никому в практическом смысле сегодня не нужен. Спутниковая связь, осталась на уровне 80х и не развивалась до прихода проектов от Илона Маска, надеюсь которые хоть как то посмособствуют реальному развитию космоса. Проект по гостинице в космосе, это как "сервер связи" для мартышки, летом прохладный - зимой теплый.

UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 15 апр 2021  ·
alfi_podcast