Сколько стоит листинг на криптобиржах из первой десятки?

Криптовалюта+2
Душа Времени
Разработка комплексного программного обеспечения...  · 8 февр 2020
Андрей

Добрый день!

Тут зависит от того, какой тип токена Вы хотите листить:

1) Если стандартный (к примеру erc), то в 100к евро уложитесь, скорее всего

2) Если кастомный (на базе самописного протокола), то зависит от того, централизован он или нет, а также от того, сколько попросят за интеграцию. Еще нужно учитывать стоимость технической поддержки. К примеру из практики - 12 месяцев листинга + поддержки кастомного протокола - около 4 млн. евро