Где можно приобрести криптовалюту, у меня банк Хоум Кредит, есть варианты?

ФинансыБанки+3
Маргарита Щищенко
24bitbank.io, Администратор  · 14 февр 2023
Рекомендую вам посетить мониторинг обменных пунктов Bestchage.
Алгоритм действий:
  1. Выбираем  направление VISA/MASTERCARD RUB или Банк Хоум Кредит -> BTC (и любая другая монета)
  2. Подбираем обменный пункт с подходящей минимальной суммой и курсом
  3. Переходим на сайт обменного пункта, совершаем обмен,
  4. Готово