А Вы можете жить без любви?

Без любви жизнь холодна. Хотя, когда она проходит, я на время часто остаюсь одна.png

Без любви жизнь холодна.

Хотя, когда она проходит, я на время остаюсь одна.

Тем не менее, разве это беда.

Зато, интересно проходят года.

ОтношенияЖизнь+3
Оксана Тимофеева
Когда БОГ за меня, мне все равно кто против.   · 22 мар 2022
Любовь я почувствовала в 42 г. До этого я была замужем 23г.А когда встретила человека (совершенно случайно) я поняла, что такое ЛЮБОВЬ. Сейчас я замужем за этим человеком. Мы с ним с 2008 г и многое произошло за это время в нашей жизни. Муж заболел в 2015г,а я 2017.И я поняла, что встреча была не случайной. И как говорится и в здравие и болезни мы вместе. Поддерживаем и очень любим друг друга. Так что без ЛЮБВИ нет полноценной ЖИЗНИ.
Согласна, Маруся. Без любви трудно жить. Хотя, иногда приходится.