На какие вопросы в жизни вы не нашли ответ?

Личный опытПоиск ответов+1
agilered
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога...  · 18 сент 2021
В своей жизни у меня нет таких вопросов на которых у меня не было ответов. Жизнь человека очень проста если вы, правильно, понимаете выражение "любовь к мудрости" и вы совершенствующий человек. Обычно, особенно, дураки любят задавать глупые вопросы на которые ответов нет, но для их, они кажутся ,очень умными. На, свою жизнь, необходимо смотреть трезвым взглядом и понимать, простую истину, все , что происходит с человеком, это зависит от самого человека. Человек таков , каковы его мысли. Все очень просто!!! С уважением.