Какие сильные вопросы для запуска реализации намеченного плана вы посоветуете?

Например, чем можно обогатить  GROW , из вашего арсенала?
Бизнес и менеджментПродажи+3
Анонимный вопрос
Специальный корреспондент информационного...  · 15 мая 2023
Вот несколько сильных вопросов, которые могут помочь в реализации плана:
  • Что будет, если я не приму эти меры в ближайшее время? Что я потеряю?
Этот вопрос помогает осознать последствия задержки в реализации плана и может стать мотиватором действовать сейчас.
  • Что я смогу сделать, чтобы усилить свою уверенность в успехе?
Повышение уверенности в себе - важный шаг к действию. Задавайте себе такие вопросы, чтобы найти возможности для повышения веры в свои силы.
  • Что мне нужно отпустить, чтобы продвинуться дальше?
Иногда, чтобы двигаться вперед, мы должны расстаться с прошлым. Этот вопрос поможет определить, что мешает реализовать план.
  • Какие 3 первых шага я могу предпринять уже сейчас?
Конкретные шаги, особенно маленькие и простые, помогают взяться за работу.
  • Кто мог бы мне помочь?
Использование ресурсов окружения и помощь других - важный элемент успешной реализации планов.
  • Что поможет мне оставаться мотивированным и нацеленным?
Поиск внутренних и внешних источников мотивации. Они помогут в преодолении трудностей и движении вперед.
Вот несколько вопросов, которые могут обогатить метод GROW, помогая в реализации намеченного плана. Главное - задавать их себе открыто и честно, готовясь к действиям.
Надеюсь, это поможет! Если потребуется, я могу предоставить еще несколько хороших вопросов.