Назовите свой любимый фильм из категории "так плохо, что хорошо"?

Кроме "Комнаты"!)
Кино
Гульнара Гайфуллина
фотография и кино  · 3 дек 2021
Мне очень понравился фильм "Если твоя девушка — зомби" (2014).
Романтические фильмы про зомби - не мой любимый жанр, но этот фильм я решила посмотреть из-за актрисы Обри Плаза.
Как следует из названия, фильм о девушке, которая после смерти становится зомби. Она возвращается домой, и её парню приходится привыкать к её новым привычкам.
Как я и ожидала, фильм трешевый, комичный, местами вызывает отвращение, но в то же время приятно меня удивил.
На мой взгляд, в нём поднимаются интересные вопросы: могут ли отношения длиться вечно, надо ли быть с человеком, держась за воспоминания, если реальность уже далеко не так радужна, или лучше его отпустить.
Да, она очень экспериментирует с ролями. И так же хорошо играет, как Анна Кендрик)