Какие фильмы об аутизме вы знаете? Какие из них — лучшие?

Завтра — день распространения информации об аутизме. Важный и нужный день. Вот поэтому и хотелось бы вспомнить выразительные и не менее важные фильмы на эту тему.

На Кью уже был подобный вопрос, но мне показалось, что ответы можно и нужно дополнить!

КиноКинематограф+1
Ира Марголина
Вежливый электрик  · 27 янв 2022
Меркурий в опасности/Mercury Rising (1998) с Брюсом Виллисом.
Пацанёнок (лет 9) умел расшифровывать навскидку новейший код "Меркурий", которым правительственные войска хотели защитить свой ядерный потенциал. Ни один суперкомпьютер не мог взломать этот код, но "особенный" ребёнок, который с трудом перемещается на школьном автобусе это может. Страна в опасности из-за девятилетнего малыша. Легче убить пацана, чем отказаться от кода "Меркурий", в которого вложено много денег. Но Брюс Виллис так не думает.
ШОКОЛАД (2008) — боевик, драма. Девчонка больна и ничего в жизни не умеет, кроме одной штуки - если ей показать, она может это повторить с первого раза. Её мама болеет. Ради спасения матери девчонка смотрит боевики каратистов и компьютерные игры про боевые искусства. Ей не нужны годы тренировок, ей достаточно один раз увидеть. Она пошла крошить мафию и больших дядек. Пошла ломать носы, чтобы спасти маму.