Что нужно знать и уметь начинающему яхтсмену?
Сейчас многие ищут альтернативные виды отдыха. Есть те, кто мечтает путешествовать самостоятельно на яхте. Сформулируйте несколько основных правил, которым должен следовать начинающий яхтсмен.
Работающий пенсионер. В прошлом морской офицер... · 15 дек 2021
Начинающему яхтсмену надо знать поговорку Море дураков не любит. Поэтому надо соблюдать осторожность на воде, меры безопасности и учиться https://postila.ru/post/33448135
Автор курса Практики Игровой Трансформации Судьбы · 26 сент 2021
Я бы точно не рекомендовал начинающему яхтсмену сразу отправляться в самостоятельное путешествие на яхте, сначала стоит попробовать свои силы в составе экипажа, получить опыт, потом уже пробовать самостоятельно.