Считаете ли вы проблемой отсутствие в России формально обозначенной государственной идеологии?

ОбществоРоссия+2
Павел Бобков
Начальник информационного отдела НЧОУ ВО...  · 1 февр 2022
Каждое общество и государство должно стремиться к построению чего-либо - это стимул к развитию. Например, общество и государство под названием Республика Парбалео ставит перед собой цель построить экономически развитое общество с социальной заботой со стороны государства. Исходя из поставленной цели, в Республике Парбалео формулируется государственная идеология. А в нашей стране какая цель развития поставлена? Без чётко сформулированной цели развития не понятным становится следующий вопрос - ради чего все было организовано? Так что должна быть четко сформулированная цель развития общества и государства и как производная - государственная идеология!
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен
Andrei Novikov
возражает
5 авг 2022