Почему альпинизм не закрепляется у приматов. Объяснить светлых европейцев разрушением меланина в воде?

МедицинаБиология+2
Igor Simchank
Химик по образованию. С детства интересуюсь...  · 20 дек 2021  · leokrut.com
Если прочитать альбинизм, вместо альпинизма, то не имею представления. Что касается альпинизма, то умный в гору не пойдёт, что ничего тоже не объясняеет, за исключением снежного человека, которого нет.
Юмор?! Но ничего не объясняет, за исключением снежного человека.