Может ли банк сбербанк отказать в кредите если заявка одобрена человек отказался от страховки?

Аксана Климова
Aequĭtas sequĭtur legem  · 16 нояб 2018

Нет, отказ в кредите не должен быть обусловлен отказом от страховки. Учитывайте, что в таком случае обычно увеличиваются проценты по кредиту, который предлагает банк.

А может банк затребовать возврат всего кредита сразу если я отказалась от страховки

Руководитель отдела анализа банковских услуг...  · 20 окт 2021
По закону — нет, отказ от страхования не является причиной для отказа в кредите. Но и также банк имеет право без объяснения причин отказать вам в кредите на любом этапе.
Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 31 окт 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк