Почему в Сбербанке нет возможности заказать наличные в отделение онлайн? Данная возможность реализовывается только при очном обращении?

ФинансыЭкономика+3
Анонимный вопрос
parser.market - мониторинг цен OZON, Яндекс.Маркет  · 28 мар 2022
Это как VPN.
Инстаграмом пользоваться через прокси можно, но это неудобно, в итоге - в разы снижает число подписчиков, интерес людей делать там бизнес.
Ну, а Сбер поставил VPN между Вами и вашими наличными.