Какие подкасты про музеи (но не про коллекции, а про современную проблематику) стоит послушать?

Искусство и культура+3
Анна Шведова
Читаю книги и пишу о них.  · 16 нояб 2021  ·
bookninja
Если слушаете по-английски, не знаю на эту тему ничего круче, чем Stuff The British Stole — истории о том, как британцы собрали лучшие в мире музейные коллекции из экспонатов, спёртых из других стран, и как они сейчас с этим колониальным наследием разбираются. Ужасно хотелось бы, конечно, что-то столь же внятное послушать и про наши музеи. https://pca.st/podcast/a728ff40-086c-0139-41a4-0acc26574db2