Яндекс. Модуль и Яндекс станция - звук видео через станцию. Как?

ТехнологииЯндекс+1
Александр А
Знаю всё про Яндекс  · 9 янв 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. Если вы имеете в виду режим тандема, то в нём звук фильмов и другого видеоконтента воспроизводится только на ТВ, не на колонку. Станция служит прежде всего источником голосового управления, но она также будет воспроизводить музыку, если вы обратитесь к Алисе :)