Является ли Вселенная всеобщим достоянием всех людей?

ФилософияЮриспруденция+3
Давид Малко
Профессор, который уже прожил пять совершенно...  · 3 янв 2022
Мы сами и есть вселенная. Все что нас окружает и есть эта самая вселенная, и когда мы просыпемся в полном здравии, и когда больны и даже после смерти, Мы все связаны в единое целое Мировое пространство. Пафосно? Да, но справедливо.
Надо ощущать себя частью Вселенной,а Вселенную частью себя.Надо этому научиться. Это баланс.
Почему-то люди не понимают простейших слов.
Вселенная - то, во что вселяются.
Вселенной может быть целостная система имеющая границы. Это может быть дом, планета, Звездная система, Галактика, и т.д. Тело - вселенная для Души