Без чего не может прожить ни один человек?

Поболтать+2
Владимир Тверской
История, философия, общество. Анализ данных. Прогн...  · 8 окт 2021
Без других людей. Вот так просто. Нам необходимы другие люди, и с этим ничего не поделаешь, да это и не надо. Они нас растят и воспитывают, потом мы с ними трудимся все вместе. Наше сложное сознание появилось для того что бы мы могли общаться друг с другом и заниматся вместе сложными вещами, например загонной охотой с установленными ловушками. Человек один не живёт, вот как то так.