Как поэтапно стать человеком, будучи полным ничтожеством?

ПсихологияПсихотерапия+3
Анонимный вопрос
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть...  · 2 июн 2022  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Разница между ничтожеством и "человеком" в их самооценке.
Поднимая самооценку, пробуя и добиваясь успеха во все более сложных задачах вы будете испытывать к себе все большее уважение, что поднимет самооценку еще выше. Как на картинке ниже:
Получается, что надо делать, ставить цели, двигаться. Начать с малого, немного упражнений, план дня, прочитанная страница книги по саморазвитию, обучающее видео.
Каждый шаг будет придавать уверенности и шагать будет все легче.