Предлагают подработку за криптовалюту,есть какие-то опасности?уголовка?

На одном сервисе для фриланса мне предложили подработку, оплата криптовалютой (usdt) путём P2P, но я в этом совсем не разбираюсь, выводить и конвертировать вроде просто в РФ, но есть ли какие-то подводные камни?опасности? я ведь не знаю откуда эти деньги и прочее, но с другой стороны и я просто выполняю заказы(делаю дизайн).
Биткоины, криптовалюта+4
Анонимный вопрос
Заработок на КриптоВалюте для всех 👉👉  · 10 февр 2023  · clicktvf.com/E3DG
Нет, опасности быть не может, не стоит бояться криптовалюты - это не страшно. Даже если так задумываться, любые деньги, которые отправляют тебе другие люди на банковские счет - могут быть не чистыми, краденными и т.д. Никогда нельзя точно знать, откуда у человека деньги, которыми он с тобой расплачивается.
Наша компания нанимала дизайнеров и людей, которые выполняли другие виды работ. Мы так же расплачивались с ними в крипто-активах. Просто так удобнее, если ты занимаешься на постоянной основой крипто-бизнесом.
Если говорить вкратце - маловероятно, что тебе что-либо грозит за это. Я бы даже сказал, что невозможно. Но, везде бывают исключения.