Как научиться юмору и стать веселым человеком? Как научиться генерировать шутки при разговоре с человеком?

Как придумывать шутки на лету во время разговора с человеком. Люди ценят ч. юмора.

ЮморФантазия+3
Петров
Арт-пространство для проведения праздников и...  · 24 сент 2021  · selfietime.ru
Кондрат
Только опыт.... Надо искать свой стиль шуток, желательно среди людей, разбирающихся в юморе. Шишки неизбежны)