Закончились подписки на xbox one s, как играть в скачанные игры офлайн без подписок?

Максим Клепча
Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 17 авг 2020

Добрый день, Максим.

Игры остаются с вами навсегда и привязаны к Вашему аккаунту. Но игры доступны до тех пор, пока активна Ваша подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass. Игровой статус так же потерян не будет.

Соответственно, что дальнейшей игры Вам необходимо продлить подписки на Ваши сервисы.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 9 нояб 2021  ·
xbox_hub