Как выглядел салон пассажирских дирижаблей 20-го века?

ИсторияГражданская авиация+1
Популярные вопросы из поиска
Анонимный ответ27 дек 2020

Сожалею, знаю мало, слышала про гондолы, открытые, которые прикреплялись к телу дирижабля, - прогулочные, возможно, летали низко. Спасибо большое за поднятую тему, за информацию. Всё это - слегка уже забыто, но очень привлекательно, как принцип: плавание в воздухе, а не всепобеждающие железо и мотор. Ещё раз - спасибо!

Гондолы прикреплялась изнутри, а дирижабли летали довольно высоко, с них велись бомбардировки в Первую мировую.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 12 дек 2021  ·
xbox_hub