Что делать если при запуске ГТА 5 через Эпик Геймс Лаунчер такая ошибка?-Не удалось подтвердить владение игрой через Epic Online Services.

Gta 5Ошибки в играх+1
Fusion_STOP
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 7 нояб 2021  ·
xbox_hub
Такая ошибка скорее всего вызвана программным сбоем лаунчера поэтому прежде всего попробуйте проделать следующие манипуляции с Epic Games Launcher:
  • Перезагрузите компьютер и войдите в игру напрямую через лаунчер, если ошибка сохранится, то попробуйте выключить лаунчер через диспетчер задач и затем снова запустить игру через него.
Если простой вариант не помог, то придется пойти путем посложнее:
  • Необходимо полностью снести лаунчер Rockstar Games с ПК и переустановить его в папку клиента EGS. Далее удалить данные профиля в Rockstar Games Launcher и перезайти в него заново.
Если и это не поможет, то значит проблема все таки на серверах компании Epic Games или Rockstar. С этим вы ничего поделать не сможете, тут придется только подождать когда восстановят работу серверов.
выйти и зайти .Вы - гений