Что же лучше PS4: или Xbox One?

ВидеоигрыИгры
Роман Даниленков
На Кью задали 7 похожих вопросов
Листаю ленту и задаю вопросы  · 14 авг 2015

Играл на обеих консолях достаточно длительное время и с уверенностью утверждаю - Playstation 4. Во первых , Xbox One- это игровая мультимедийная система, тогда как PS4- консоль, заточенная под игры. К тому же ,сравнивая характеристики, можно удостовериться еще и в том, что плойка мощнее.

Во вторых : геймпад. В геймпаде PS4 полный фарш: подсветка, сенсорная панель,разъем miniJack для наушников, и даже, чёрт возьми, динамик.Динамик! В геймпаде! А на счёт геймпада Xbox one и говорить нечего , со времен 360 ничего не изменилось, он по прежнему на батарейках, разве что немного изменен дизайн.

На консолях игор нет, одно мыльцо за 4к

На концолях есть очень качественные игры например god of war, the last of us, и т.д. Кроме того зачастую игры на консолях выдают лучшую картинку и говорить что консоли выдают мыло из за одного сраного цветочка в tes v Skyrim глупо с учетом того какая большая карта в этой игре ну а также не забывай про цены консолей и пк в то время когда ps 4 и xbox one s стоят по 20000 а нормальный компьютер можно собрать за 40000 и более так что не надо говорить что консоли говно из за игр которые стоят по 3-4 к скорее всего он (Глеб Карташев) скачивает игры с торрентов и ненавидит консоли потому что там их нет.

А мне геймпад от икс бокс больше нравится, на пс вообще не получается нормальноиграть

На контроллерах xbox можно подключить провод, считайте что тот-же дуалшок, только без зарядки.

lefty2077, на 4 дуал шоке тоже можно подключить провод, если что

Принципиального, серьёзного различия между двумя этими платформами нет. Есть совершенно разные игровые эксклюзивы и тут уж каждый "кулик хвалит своё болото". На сегодняшний день, эксклюзивных игр больше у "соньки".

Очкарик карюзлый, из экслюзивов только всякие экшэны и игры 16+ 18+

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 5 нояб 2021  ·
xbox_hub