Можно ли программистом создавать сайты, то что и web-дизайнеры?

ПрограммированиеСайты+2
Роман Дубинин
Хороший парень.. веселый такой  · 24 нояб 2021
Впринципе можно... Но для того, чтобы хорошо создавать сайты нужно много опыта в Frontend и Backend. Не надо думать, что если вы хорошо программируете нейронные сети (например), то вы сразу создадите хороший сложный сайт
Мы, Российская компания интегратор и разработчик п...  · 17 дек 2021  · dta.agency
Здравствуйте! Программист - это стиль жизни вы можете создавать программы, сайты, мобильные приложения. В конце концов построить дом, посадить дерево и т.д. Это ваш выбор. Удачи вам!
Погромист на C#  · 25 нояб 2021
Никакими законами и правилами не запрещается программисту выполнять функции дизайнера.
Так что да, можно, но нужны соответствующие навыки.