Вам нравится, когда прозаический текст дополняется стихотворными вставками для настроения и привлечения внимания к деталям?

ПсихологияЛитература+2
Дмитрий Сухтэ
Увлечения - экономика, социология, политология...  · 10 янв 2022
Если стихотворные вставки хороши и являются неотъемлемой частью самого прозаического текста, дополняя и усиливая то, что написал автор в прзе, в том числе в эмоциональном плане, то это просто замечательно и совсем не мешает
История, литература  · 10 янв 2022
Да, очень нравится. Правда, встречается это не часто. Первое, что приходит на ум - это мое же пятое римское письмо из «Римских писем». По-моему, у Лукиана я такой метод впервые и встретил и видел ещё несколько раз.