Могу указать только векторы. Если не поленитесь и ознакомитесь, то и сами поймёте. Прочитайте дневники Будберга, Деникина, Гуля, ну если захотите и других "вождей" белого движения. Скажем Хорвата и Семенова. Это они сами про себя написали. Что-же они творили. А большевики правильно этим пользовались.
инженер-конструктор электромеханики. видеоигры... · 5 мар 2022
Потому что последовательно в тех условиях России были отвергнуты три предыдущих проекта - Правительство кадетов, правительство эсеров и диктатура Корнилова.