Финансовый советник: помогаю людям создать... · 15 нояб 2021
Переложил этот вопрос на себя и нашел такие ответы: жить максимально позитивно, любить жизнь, любить людей. Если хотя бы частично делать все эти вещи, то мир точно станет лучше.
Оставаться воспитанным и скромным, продолжать заниматься своим воспитанием, соблюдать этикет и постоянно над собой работать
Быть в той среде, которая помогает быть культурным