Если курс биткоина вырастет до 200-300 тыс $, что будет с другими криптовалютами?

Вырастут тоже, так как вырастет общее доверие к криптовалюте?
Или наоборот подешевеют, так как криптоинвесторы начнут больше вкладывать в биткоин?
ФинансыИнвестиции+3
Анонимный вопрос
Портал об криптовалютах и электронной коммерции  · 25 мар 2022  · wikidengi.ru
Олег Алабис
Альткоины повторяют успех биткоина. Если мы смотрим на графики, если растет биткоин, его догоняют альткоины. То же происходит в обратную сторону: когда биткоин падает, альткоины тоже идут вниз.
Вы не учитываете, что эпоха надутых пузырей закончилась. И никому эта крипта уже не будет нужна.