Как вывести деньги с NETELLER на карту?

ФинансыСервисы+1
Елена Сатаева
Портал об криптовалютах и электронной коммерции  · 23 мар 2022  · wikidengi.ru
Олег Алабис
  1. Перейдите в раздел «Вывод средств» учетной записи NETELLER.
  2. Нажмите «Вывести» под банковским счетом.
  3. Выберите банковский счет и нажмите «Далее». Если у Вас нет зарегистрированного банковского счета, нажмите «Добавить банковский счет» и укажите его реквизиты.
  4. Введите сумму и нажмите «Далее». В зависимости от страны, возможно, потребуется указать дополнительные данные (например, для Бразилии — Ваши номера CPF или CNPJ). Возможно, Вам будет предложено верифицировать свой банковский счет, если Вы этого еще не сделали.
  5. На экране отобразится сводная информация о транзакции по выводу средств. Для завершения операции по выводу средств подтвердите транзакцию, указав свой ПИН-код/защитный идентификатор.
Олег Алабис