Как справиться с постоянным беспокойством?

Психология+2
Lena Shalaeva
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 29 сент 2021
Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос хотелось бы получить от Вас больше информации. Сколько Вам лет? Чем занимаетесь в жизни? В каких условиях живёте? Беспокойство возникает без повода или по поводу чего-то конкретного? Давно ли это началось? Что Вы чувствуете в момент, когда на Вас находит то, что Вы называете беспокойством?