Что было бы, если за занятие проституцией жестоко наказывали?

голенький
Работаю в наружной рекламе, печатаем всякие...  · 17 янв 2022
Наказание должно быть соразмерным преступлению.
К примеру, вы задумывались, что ужесточение наказаний за изнасилование имеет прямую зависимость с убийствами при изнасиловании? То есть насильнику проще убить свою жертву, чтоб его не нашли, если наказание за это будет чрезмерно жестоким. То есть закон, отрегулировав соразмерность наказания может спасти реальные жизни потенциальных жертв, хоть и увеличив их количество.
С проституцией то же самое, излишне жестокое наказание приведёт к непредсказуемым результатам, но само преступление не искоренит. Вообще, учитывая, что данная деятельность ведётся по сути по взаимному согласию, мне кажется должна быть легализована, чтоб собирать налоги и как-то её регулировать, к примеру вынеся в определённые районы города.
19 лет,живу на планете земля  · 16 янв 2022
Ничего.
Сейчас молодых закладчиков наркотикoв сажают на 10-15 лет.
И они всё равно идут работать туда не от хорошей жизни.
Возможно как раз жестокое наказание вызвало бы больший спрос.
Или полицию больше подкупали бы.

18+ контент

Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 16 янв 2022
Все бы было нелегально, и девушки страдали бы еще более, не от хорошей жизни они пошли этим заниматься. Так хоть, платят "мамочкам", и хоть как-то за них отвечают.