Какие наиболее важные для человека растения было бы выгодно перевести из травянистой формы в древесную и наоборот?

Настя Ивлеева
Увлекаюсь биологией, хочу быть в ней профессионал...  · 17 мар 2022
Тут чёткий ответ вывести сложно, но, я думаю, было бы хорошо, если бы бананы росли на дереве. Ещё как вариант может быть папоротник: он очень красив, но древесных форм, которые могут расти по всему миру (как было в древности) нет.