Историк, приоритеты - история Франции, Англии и... · 1 дек 2021
Разумеется, пришла бы к "правовому, социальному и демократическому" государству, самому гуманному и демократическому в мире. Проблема только в том, что ... к уже несуществующему ))
К полному развалу. В лучшем случае - к диктатуре, как в Италии. Почему "в лучшем" - полному развалу бы, как в Китае в 1911-49, сопутствовала бы гражданская война даже в худшем варианте, чем была в реальности.