Что было бы если в будущем учёные смогут создать живых динозавров?

БудущееЧто будет, если+3
Константин Егоров
Журналист, блогер, ценитель брахиопод.  · 15 мар 2022
То это, конечно же, были бы уже не настоящие динозавры. ДНК настоящих динозавров утрачена и не то чтобы восстановить, даже прочитать ее у нас нет никакой возможности. А значит, любое создание, похожее на динозавра и полученное манипуляциями с генами, будет просто искусственным мутантом. Скорее всего - нежизнеспособным в дикой природе.