Почему люди доверяются мошенникам в дейтинговых приложениях?

Анонимный вопрос
Юрист в уголовно исполнительной системе. Могу...  · 12 февр 2022
Потому что это сервис для «серьезных знакомств» с анализом совместимости людей, в которых женщины выбирают мужчин по их описанию идеального свидания, которое они планируют устроить, также знакомства по фото. Считается, что все проверены и знакомства надежны. Этим и пользуются мошенники, когда жертвы доверяют и надеются на благополучное знакомство с серьёзными намерениями