Какая у вас самая любимая игра? назвать нужно только одну))

ВидеоигрыКомпьютерные игры+4
Алексей Филимонов
Ищу вдохновение, играя в Мортал Комбат, рисуя...  · 3 апр 2022
Мортал Комбат, да да. Всегда любила МК за чудеснейшую графику, разнообразных бойцов с их уникальными приёмами и особенностями, а также сюжет круче любого фильма в жанре фантастики и боевика. Но всё же Фаталити самая крутая фишка Мортал Комбат.
Полностью поддерживаю девушку, очень сильно вдохновился игрой Мортал Комбат 11
@Александр Хачатрян,благодарю, но всё же судить о том, какая часть великого файтинга лучше, можно до бесконечности. Но всё же думаю, что предшественники МК11, а именно Мортал Комбат Х, Мортал Комбат 9 и ещё некоторые, тоже подарили немало приятных ощущений от игры. Всё же МК11 по графике естественно превосходит остальные части, но мне ближе МКХ, так как присутствуют некоторые мои любимые персонажи, такие как Кенши и Такеда, а также со стороны бои в десятке выглядят несколько динамичнее. Ну, чисто мои предпочтения)))