Есть ли какая то информация, касаемо взлома far cry 6? А то столько времени прошло, но везде информация с ноября не обновлялась

Владислав Рябчиков
Геймер, меломан, графический дизайнер  · 22 февр 2022
Начнём с того, что как написал Руслан - Watch Dogs: Legion не взломали.
Он давно как уже взломан и сейчас есть Repack от Xatab.
Взлом того же Far Cry 6 вышел давным давно. Можете скачать от сюда.
Надеюсь, я смог вам помочь.
Помогаю пользователям решать проблемы, трудности...  · 18 янв 2022
Среднее время ожидания взломанной версии 188 дней. Но не факт, что получится.
Были слухи, что взломают Watch Dogs: Legion, но этого не произошло до сих пор. Значит и Far Cry 6, вероятно, не появится на торрентах.