Геймер. Разбираюсь в некоторых бытовых вопросах · 7 авг 2022
Я бы хотел видеть информацию о своей статистики, процента выйгрыша, карт на которых больше всех винрейт. А также о играх киберспортивных команд, статистики их игроков и результатов мажора
Скорее всего, я бы сделал возможность скупки/продажи предметов, список обновлений, чат с игроками, оставление своих идей по обновлениям CSGO и передача их напрямую к разработчикам.