диванный эксперт и критик, стаж 1000000 лет · 21 нояб 2021
Не потянет. Вот минимальный конфиг для игры в геншин - 8 гб озу, видюха 2 гига (хотя бы та же gt 1030) и 4-ёх ядерный проц. У вас же 4 гига оперативы, офисная видюха и 2-ух ядерный пень на 1 ггц. Во что вы играть вообще собрались на таком компе?
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать... · 13 нояб 2021
Миса - вы только собираетесь его покупать?
Тогда лучше возьмите ASUS A516JF-BR329 или ASUS A516JF-EJ332 - это почти то же самое, совсем чуть-чуть дороже, но в них 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб SSD.