Сможет ли ноутбук asus x515jf-br241t, хотя бы на минималках, тащить геншин?

ТехнологииВидеоигры+4
Снежанна
диванный эксперт и критик, стаж 1000000 лет  · 21 нояб 2021
Не потянет. Вот минимальный конфиг для игры в геншин - 8 гб озу, видюха 2 гига (хотя бы та же gt 1030) и 4-ёх ядерный проц. У вас же 4 гига оперативы, офисная видюха и 2-ух ядерный пень на 1 ггц. Во что вы играть вообще собрались на таком компе?