Подскажите игры для 4-х человек желательно кооператив

Подскажите игры для 4-х человек желательно кооператив, любой жанр, желательно конечно с сюжетом но если знаете прикольные пишите. Очень жаль что так мало действительно хороших игр с кооперативом, а тем более для 4-х человек. Заранее спасибо!
Компьютерные игры
Никита Алейник
Могу помочь с видео-играми)  · 7 июл 2022
Overcooked на пк, простенький сюжет, нужно быстро взаимодействовать друг с другом и проходить уровни, для компании из 2-4 человек, и Stickman party на телефоне, можно играть с одного устройства
Гейм-мастер настольных игр. Приглашаю в свой...  · 10 нояб 2022
Фазмофобия. А среди настолок очень много подобных. Начиная от Робинзона Крузо и заканчивая Особняками безумия. Ещё Ктулху смерть может умереть, детективные как Место преступления.
Безумцы на PlayStation, максимальное количество игроков 4, вместо джойстиков управление с телефона через приложение. Соревновательная игра, для компании очень классное времяпрепровождение.