Игра на телефоне, где сначала выюираешь рассу, а потом можно вступить в гильдию.

игра на телефоне, где сначала выбираешь рассу, а потом развиваешь свое царство, добываешь дерево, золото и камень, а потом можно вступать в гильдию. С помощью казарм солдаты появляются, их можно отправлять на соседствующие государства или на добычу ресурсов.. Пожалуйста, никак не могу найти😭😭😭
Найти игру по описанию
Ноу Нейм
Геймер. Разбираюсь в некоторых бытовых вопросах  · 7 авг 2022
Ого да ты походу выбрал не ту цивилизацию? Если я правильно тебя понял, то это Rise of Civilization.
(чтобы дополнить ответ я просто напишу тут)