Как эвакуировать машину без документов?

Автомобили+3
Софи
Услуга трезвый водитель в Москве и Московской...  · 20 окт 2021  · trezvyj-voditel-moskva.ru
Семен Ильин
К сожалению, законного способа эвакуировать автомобиль без документов не существует. Разве что только на штрафплощадку, если автомобиль находится в таком месте, где он препятствует движению транспорта, либо стоянка там запрещена и т.д. Некоторые компании, предоставляющие услуги эвакуатора, могут согласиться помочь, но только в случае, если будет очевидно, что это не кража авто(хотя формально это не законно, т.е. это уже действие на свой страх и риск)
Музыкант, увлекаюсь генеалогией  · 16 окт 2021
Никак нельзя без документов. Если эвакуатор остановят для проверки, то посчитают угоном. Большинство сервисов просто не возьмут машину без документов.