Кому нужна помощь с автомобилем?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Виталий Авто-Профессор и Александр
Услуга трезвый водитель в Москве и Московской...  · 29 сент 2021  · trezvyj-voditel-moskva.ru
Семен Ильин
"Помощь с автомобилем" может подразумевать много значений. Одним из вариантов может быть ситуация, когда владелец авто, который находился за рулем, почувствовал себя плохо, либо приехал на собственной машине на медицинские процедуры, либо принял лекарства, после которых не рекомендуется вождение транспортного средства. Еще одна ситуация - краткосрочная командировка, когда владелец оставил автомобиль на платной парковке в аэропорту на пару суток, планируя по возвращению уехать с аэропорта на собственном авто, но что-то пошло не так и по возвращению садиться за руль уже не рекомендуется. Во всех этих ситуациях помощь с автомобилем заключается в том, чтобы воспользоваться услугой "трезвого водителя", т.е. временного личного шофера.
Выездной ремонт легковых и грузовых автомобилей и...  · 24 сент 2021  · carewayrussia.ru
Здравствуйте, Тоня.
Помощь нужна владельцамм любых транспортных средств, у которых оно вышло из строя. Обращайтесь - поможем!
С Уважением, Careway.