Что делать во Владикавказе?

Лечу завтра в Владикавказ, подскажите топ-3 мест для культурной программы в городе.
ТуризмВладикавказ
Анонимный вопрос
Руковожу коммуникациями в Яндекс.Кью  · 29 окт 2021
Если честно, то совет номер ноль – не ехать во Владикавказ. В Осетии очень мало реально вакцинированных и сейчас больными ковидом забиты больницы.
Если все же едешь, то отдать предпочтение уличным активностям. Гулять в центре Владикавказа по проспекту Мира и в парке имени Хетагурова. Можно зайти в национальный музей с ними рядом, если будет открыт. Там людей все равно особо не бывает. Ещё можно гулять по переулкам города.
Выехать из Владика в горы. Основное туристическое место – Даргавс. Но я даже сама не была – не знаю, как туда добраться без своей машины.
Ездить только на Яндекс.Такси уровня комфорт – там бывают ремни безопасности.